Allgemeinmedizin: Unser Sekundarärzte

Dr. Gerhard Lederer
Dr. Gerhard Lederer
Sekundararzt, Arzt für Allgemeinmedizin

gerhard.lederer@pkwd.at

T: +43 662 905 09-591
F: +43 662 905 09-605

Dr. Petra Leuprecht
Dr. Petra Leuprecht
Sekundarärztin, Ärztin für Allgemeinmedizin

petra.leuprecht@pkwd.at

T: +43 662 905 09-581
F: +43 662 905 09-605

Dr. Barbara Lienbacher
Dr. Barbara Lienbacher
Sekundarärztin, Ärztin für Allgemeinmedizin
Dr. Mirella Mainoni
Dr. Mirella Mainoni
Sekundarärztin, Ärztin für Allgemeinmedizin

mirella.mainoni@pkwd.at

T: +43 662 905 09
F: +43 662 905 09-605

Dr. Matthias Riedl
Dr. Matthias Riedl
Sekundararzt, Arzt für Allgemeinmedizin

matthias.riedl@pkwd.at

T: +43 662 905 09-593
F: +43 662 905 09-605

Dr. Gunther Rigger
Dr. Gunther Rigger
Sekundararzt, Arzt für Allgemeinmedizin

gunther.rigger@pkwd.at

T: +43 662 905 09-584
F: +43 662 905 09-605

Dr. Verena Schätz
Dr. Verena Schätz
Sekundarärztin, Ärztin für Allgemeinmedizin

verena.schaetz@pkwd.at

T: +43 662 905 09-587
F: +43 662 905 09-605

Dr. Erika Sperr
Dr. Erika Sperr
Sekundarärztin, Ärztin für Allgemeinmedizin

erika.sperr@pkwd.at

T: +43 662 905 09-582
F: +43 662 905 09-605

Dr. Angelika Kriechbaumer
Dr. Angelika Kriechbaumer
Sekundarärztin, Ärztin für Allgemeinmedizin (derzeit in Karenz)